Утеплители из Эковаты. Монтаж, продажа в г.Мелеуз, Кумертау, Салават

Утепление оконных
проемов

Утепление покрытий
здания

Утепление
перекрытия зданий

Главные ошибки при выборе подходящего утеплителя для дома

Чтобы получить хороший и теплый дом на долгие годы следует позаботиться о качестве материалов, чтобы спустя пару лет не заниматься его перестройкой. Поэтому стоит сразу же озаботиться выбором хорошего утеплителя. И при этом, не советуем экономить на нем. Потому как лучше заплатить один раз на долгие годы, чем заниматься его переустановкой спустя короткое время.

Что касается ценовых категорий, то в последнее время особую популярность набирает такой материал, как пенополистирол. Почему выбирают именно его? Ответ очевиден, низкая стоимость, благодаря которой на прочие его характеристики многие смотрят сквозь пальцы. Что же происходит потом. Спустя пару лет материал накапливает влагу, которая замерзает зимой и тает летом, что увеличивает ее количество каждый год, что очень даже уменьшает и без того не особо сильные теплоизоляционные возможности. Так что вам придется потратить намного больше денег со временем за отопление. Так может стоит задуматься и о качестве, а не только о цене?

Для выбора качественного материала, обладающего полноценными изолятивными свойствами стоит составить определенный список требований. Во первых это теплоизоляция, без нее – никуда. Во вторых – защита от шума. Не помешает и это свойство, особенно если дом находится недалеко от дороги или у вас могут появиться очень шумные соседи. В третьих – защита от пламени. Этот пункт, хоть и повысит стоимость изоляционного материала, однако, при случае может спасти вам жизнь и уберечь ваше имущество.

Кроме того, стоит обратить внимание на утеплители, которые обработаны специальными составами против паразитов и грызунов. В частности, именно на то, чем обрабатывались материалы. Ведь некоторые химикаты могут проникнуть в дом и навредить здоровью вашей семьи. Да и если какой-нибудь грызун отравится и умрет внутри теплоизоляционного слоя, то это не добавит приятных ощущений благодаря запаху. Так что, придется менять всю изоляцию.

Сочетание всех этих качеств вы сможете обнаружить в таком теплоизоляционном материале, как эковата. Он представляет собой целлюлозные волокна пропитанные специальным составом. Материал шумо- и теплоизоляционен. Влага проникает в волокна и впитывается и затем высыхает, и это никак не влияет на возможность проникновения тепла. Кроме того, эковата – огнестойкий материал. И при обугливании не выделяет вредных веществ, даже, при удалении источника огня, создает защитный барьер. Ну а малый вес позволит утеплять не только стены и пол, но и кровлю. Ну и не будем забывать о доступной цене.

uteplenie22

Почитайте еще


Отзывы о нас

Михаил

Нашел сайт в интернете. Позвонил - быстро приехали, посчитали, все объяснили, и сделали на пять. Вообще эковата хорошая вещь, сперва хотел минвату, но передумал и не жалею! Дом должен быть экологичным С уважением, Михаил Валерьевич. Успехов!

Ринат

Покупали Эковату, привезли быстро, объяснили как с ним работать. Я доволен. Ринат Мидхатович с г.Кумертау

Ильнур и Гульназ Вильдановы

Эковата - очень хороший утеплитель. Мы теперь тоже убедились в этом. Спасибо Вам!

Ильнур и Гульназ

Новости

ТОЧКА РОСЫ

  Часто задают вопросы о точке росы у стены утепленной эковатой. Для начала немного об этом явлении. Точки росы - это ...

11 Февраль, 2016

Подробнее...

АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ г.МЕЛЕУЗ

ПОЗВОНИТЕ, ЗАПИШИТЕСЬ НА ЗАМЕР И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ НА УТЕПЛЕНИЕ ДОМА. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! 8-903-3522255 ...

17 Декабрь, 2015

Подробнее...

Тепловизор

Обследуем дома тепловизором!!!

28 Январь, 2015

Подробнее...